Прием в 2-е -10-е кдассы

Прием в 2-е -10-е кдассы

Уважаемые родители!

В ГОУ школе № 115 можно ознакомиться с условиями приема, обучения, режимом дня, с учебными кабинетами.

Школа имеет большой опыт работы с детьми в классах «Охраны зрения». Зачисление детей в первые классы «Охраны зрения» осуществляется по заключению РМППК при Отделе образования Выборгского района Санкт-Петербурга и по направления ГМППК при комитете по образованию Санкт-Петербурга. 2-ые – 9 –ые классы комплектуются на основе уже имеющихся.

Дети обеспечиваются в школе бесплатным питанием (завтрак, обед). Имеются группы продленного дня. С детьми проводятся коррекционные занятия после уроков:

· коррекция речевых нарушений – 2 часа,

· коррекция зрительного восприятия – 2 часа,

· ритмика – 1 час,

· ЛФК – 2 часа,

· предметно-практическая деятельность – 1 час,

· СБО ОБЖ – 1 час,

· коммуникативная деятельность -  1 час.

В классах работают высококвалифицированные учителя по учебно-методическим комплексам «Гармония» , «2100», «Школа Росси», «Перспективная начальная школа».

Контактные телефоны для справок:

517-48-60 - завуч начальных классов Ананьина Галина Вадимовна,

517-23-45 - завуч основной и средней школы Клюева Любовь Дмитриевна.

Дата последнего обновления страницы 05.11.2020