Информация о предоставлении стипендий — стипендий нет

Информация о наличии общежития, интерната — общежития, интерната — нет

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Информация о иных видах материальной поддержки обучающихся

Бесплатный проезд

Перечень документов для первичного получения бесплатных проездных документов граждан, имеющих льготу  по категориям: "ДИ","ДК", "МС", "ДС", "ДСф"

Документы:

Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О социальном питании в Санкт-Петербурге" от 18.02.2015

Социальный кодекс Санкт-Петербурга (с изменениями на 26 декабря 2014 года)

Распоряжение Комитета по образованию N1479-р от 03.04.2015 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 N 247"

Постановление Правительства от 30 декабря 2013 года №1104 "О стоимости питания отдельных категорий обучающихся государственных образовательных учреждений" (с изменениями на 19 декабря 2014 года)

Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 6 апреля 2015 г. N 96-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 N 247

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 июня 2015 г. N 550 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения для основных социально-демографических групп населения в Санкт-Петербурге за I квартал 2015 года"

Информация о трудоустройстве выпускников