Ими гордится школа

Алексей  Василенко

Алексей  Василенко, ученик 11 Б класса, профессионально занимается довольно-таки оригинальным видом спорта – боулингом. Мы не привыкли воспринимать это больше, чем развлечение, а Леша относится к этому максимально серьезно. Конечно, первый раз он познал все прелести боулинга так же, как и все мы: пришел поиграть с семьей, а потом это его затянуло. Профессионально занимается с 2003 года. Сейчас может похвастаться следующими наградами и достижениями:

Чемпион Юношеского Первенства Москвы 2005 г. (в возрасте игроков до 16-ти лет).

Победитель двух этапов Юношеского Первенства ЦФО 2006 г.

Победитель и призер Кубков "Боул Лэнд" в Москве, 2005 г., 2006 г., 2007 г.

Двукратный обладатель Кубка Санкт-Петербурга (2006 г. и 2007 г.) в юношеском зачете.

Бронзовый призер взрослого Чемпионата Санкт-Петербурга 2006 г.

Победитель взрослого международного турнира "Кубка Балтии 2006", г. С-Петербург.

Серебряный призер взрослого международного турнира "Кубок Теле - 2, 2006", г. Воронеж.

Бронзовый призер взрослого международного турнира "Киев Опен 2006", г. Киев.

Серебряный призер взрослого Кубка Санкт-Петербурга 2007 г.

Член молодежной сборной России, Бронзовый призер Юношеского Чемпионата Европы 2007 г. (Греция), выполнил норматив МС.

Член взрослой сборной России, участник мужского Чемпионата Европы 2007 г. (Австрия).

Чемпионат СЗФО 2006-2007 - г. Санкт-Петербург - 1-е место в рейтинге по итогам сезона из 10-ти туров.

Леша собирается посвятить этому делу свою жизнь, научить этому детей и хотел бы, чтобы боулинг развивался и укреплял свое положение на арене российских видов спорта.

Максим Красюков

Максим Красюков, ученик 11 Б класса, занимается кикбоксингом. Первый раз пришел на занятие ради интереса, чтобы узнать, что это такое. После первого занятия было и второе, и третье, и десятое. Годы шли, Максим набирался опыта и побеждал в разных соревнованиях и чемпионатах, среди которых чемпионат Санкт-Петербурга, чемпионат России, Международный турнир Latvia Open, Международный турнир Кубок Петра.

Максим собирается заниматься этим видом спорта и дальше, готовится к Олимпийским играм и уже думает открыть спортивную школу, когда выйдет на пенсию